Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Weldo B-248 2.5мм 0.35кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Weldo |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | DC |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 460 МПа |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Минимальный рабочий ток | 80 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Сварка во всех положениях | есть |
Вы смотрели
-
Пистолет для подкачки шин с манометром Русский Мастер TG-4 РМ-92911
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрод для контактной сварки JTC 2507 10мм 0.043кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор метчиков М12*1,50 мм "АвтоDело" (2 шт, пластм. футляр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.00 4мм 6.2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный видеоскоп (бороскоп) ЖК 3 дюйма СЕМ BS-100 CEM-Instruments
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







