Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ЦЛ-11 2мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СЗСМ |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 11 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 310 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Ударная вязкость | 8 кгс⋅м/см2 |
| Временное сопротивление разрыву | 540 МПа |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 350 °C |
| Минимальная температура прокалки | 300 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Короткие. Меньше гуляет кончик электрода. |
| Минусы: | Все остальное. Очень тонкий слой обмазки плюс она очень хрупкая и все время норовит осыпаться. Электроды не поджигаются, если подожглись, гаснут. И ОЧЕНЬ сильно липнут.
|
| Отзыв: | Комментарий:
На "рекомендованных" 30-50 (40-60) Амперах их не зажечь: моментально липнут. Если довести до 70А, то можно поджечь, но гореть будут на "длинной" дуге. Более или менее стабильно горят при 90А, НО!!!! При таком режиме нержавейку категорически не рекомендуется варить. Да и пор все равно остается много. Для сравнения попробовал две ЦЛ-11: эти и Кедровские. Оба 2мм. Ток ~40А, вертикаль на спуск. Кедровский шов получился очень аккуратный, а этими...<censored> результат получился даже хуже чем непросушенной "китайской" (на самом деле WESTER'ской УОНИкой (3мм) и китайским же сварочником (MIG-110i который долговременно больше 70А не выдает) когда первый раз взял в руки инвертор. В общем я даже не знаю как их можно использовать не по назначению...Разве что дырки в металле прожигать... Жаль, что вернуть нельзя. Хотя если хотите услышать отборный мат, дайте кому-нибудь поварить ими в вашем присутствии. |
Вы смотрели
-
JuJuBe (США) Сумка для вещей малыша Be Dapper Голубая полоска - Summer Stripe
Средняя оценка —Сохранить
-
Моё солнышко Мыло для подмывания младенцев с ромашкой и чередой
Средняя оценка —Сохранить
-
Comotomo Бутылочка антиколиковая 150 мл с рождения
Средняя оценка —Сохранить
-
Пустышка силиконовая Elodie - Darling Dalmatians, от 3 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка Denzel 10м х 25ммдвухкомп. корпус, кнопка-пауза 31545
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








