Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ АНО-21 3мм 3кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СЗСМ |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 10 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 20 % |
| Предел текучести | 380 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Ударная вязкость | 12 кгс⋅м/см2 |
| Временное сопротивление разрыву | 470 МПа |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 160 °C |
| Минимальная температура прокалки | 160 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
МА-MAMELLE смесь для беременных и кормящих женщин 400г
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной круг на шею для купания малышей Owl, «Птички»
Средняя оценка —Сохранить
-
Сирена с индикатором Маяк-12КПМ для сигнализаций ZONT и MEGA
Средняя оценка —Сохранить
-
35703 ICM Фигуры, Британская пехота в противогазах (1917 г.) (1:35)
Средняя оценка —Сохранить
-
Велосипед детский трехколесный Luxmom 5588, изумруд
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








