Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЭЛ |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Предварительная прокалка | есть |
| Временное сопротивление разрыву | 490 МПа |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 200 °C |
| Минимальная температура прокалки | 160 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
1060-11-5011 Ножовка по дереву С карандашом Sturm
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка для алмазного сверления сухорез 32*450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока алюминиевая FoxWeld AL SI 5 (ER-4043) 1мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Педиашур малоежка 1-10 лет флак/шоколад 200мл 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для контактной сварки Fubag 38822
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







