Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3C 4мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЭЛ |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 25 % |
| Предел текучести | 420 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Временное сопротивление разрыву | 460 МПа |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 200 °C |
| Минимальная температура прокалки | 160 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо варят, мало шлака |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Электроды довольно неплохие, расход не большой, тем более за эту цену |
| Плюсы: | Быстро зажигаются |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хорошие электроды |
| Плюсы: | Отлично горят |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | НЕТ |
| Минусы: | Электроды низкого качество залипают, увеличение силы тока и смена полярности не помогает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Плохие электроды. |
| Минусы: | Куча шлака,шлак попросту заливает ванну,варил на тех же амперах электродами другой марки для сравнения,там и ванна легко контролировалась и шов отличный получился. А эти электроды фигня. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличные электроды, которые не сильно липнут и у которых металл при вертикальной сварке не течет как мороженное в летнюю погоду.
и по сторонам не брызгаются как бенгальский огонь - например как себя ведут "электроды" Рексант. Для такого качества цена просто восхитительна. |
| Минусы: | то что нет таких-же электродов на 3мм |
| Отзыв: | Был просто восхищен такой низкой ценой при хорошем качестве |
| Плюсы: | В работе не пробовал, сварочный аппарат ещё не приехал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Вешалка напольная для верхней одежды и головных уборов
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель ZVEZDA Немецкий танк "Тигр" Порше (3680) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Lemark Лейка для верхнего душа, 1-функциональная LM8035C
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический бельевой трос в силиконовой обмотке 20м.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







