Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СВЭЛ МР 3 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЭЛ |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Дешево |
| Минусы: | Тяжко зажигается дуга, отсырели возможно на складе |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Один шлак не варит |
| Плюсы: | Варить можно. Горят хорошо. |
| Минусы: | На Аве синие , в реале серые. Возможно ошибка при сортировке. Хоть синие маркировку имеют МР3-С |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | Делаешь при хватку и электрод сразу зашлаковывается приходится отбивать если варить на обратной полярности, т.е электрод на плюсе, а так средненькие, шлак такой же как и СВЭЛ МР 3С 3мм Буду еще заказывать подкупает цена |
| Отзыв: | На вид серые электроды СВЭЛ МР 3 3мм, |
| Плюсы: | привезли ни эти электроды |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | привезли ни эти электроды.вроде варят. |
Вы смотрели
-
Фитинг обжим (цанговый) тройник STOUT SFS-0010-201616 20x16x16
Средняя оценка —Сохранить
-
Табула L Эко купе настенная гладильная доска без опоры
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска для окрашивания текстиля SIMPLICOL INTENSIV сиреневый 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор досок для выжигания по дереву, 5 шт, серия "Море"
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак кенгуру «Сидим и лежим», цвет красный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







