Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод Т-590 4мм 5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СпецЭлектрод |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 9 г/А-ч |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 220 А |
| Твердость | 61 HRC |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 200 °C |
| Минимальная температура прокалки | 180 °C |
| Минимальный рабочий ток | 200 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Количество электродов в комплекте | 50 штук |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошие электроды защищаем ими наплавку |
| Минусы: | Чисто для сварки не подходят швы растрескиваются |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ЗУБР Компакт 6-в-1 6 - 10 мм, / 1/4 - 3/8″, Компактный трубогиб (23525)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для белых тканей 400г
Средняя оценка —Сохранить
-
Отбеливатель порошковый для детского белья ушастый нянь, 500г
Средняя оценка —Сохранить
-
Кимоно Xiyue 2025, для беременных, впитывающее пот, дышащее, съемные накладки, размер L
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель 20 мм ПВХ серый для труб | код PR.0620 | Промрукав ( упак.40шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







