Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки СпецЭлектрод АНО-21 2.5мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СпецЭлектрод |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Предварительная прокалка | есть |
| Временное сопротивление разрыву | 485 МПа |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 120 °C |
| Минимальная температура прокалки | 120 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Вы смотрели
-
Трафарет для кофе СRAFT PREMIER Смайл подмигивает, 10*10 см, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
JETA PRO Прокладка защитная 125мм 8 отверстий (для машинки 125мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трафарет для кофе СRAFT PREMIER Кофейный узор 10, 10*10 см, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Беруши для сна (противошумные вкладыши) Moldex Spark Plugs с фирменным кейсом
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический Hitman 2000 Вт с регулировкой температуры
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







