Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 370 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Ударная вязкость | 11 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Временное сопротивление разрыву | 520 МПа |
| Время прокалки | 30 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 200 °C |
| Минимальная температура прокалки | 180 °C |
| Минимальный рабочий ток | 80 А |
| Дополнительно | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Для работы в гараже по мелочам вполне устраивают. |
| Плюсы: | Еще не применяли. Качество хорошее. купили для дпчи. отзыв напишу позднее. Думаю,что все будет,как всегда,хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стабильная дуга легко зажигаются. |
| Минусы: | Нужно приноровиться. |
| Отзыв: | Нормальные электроды в своём ценовом диапазоне. |
| Плюсы: | Класс |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Класс |
| Плюсы: | Отличные электроды |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Детская вода Агуша с рождения, 4 упаковки по 5 литров
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Hatber Автостиль 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 12 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнце и Луна Средство для купания 2 в 1 для мальчиков "Супермен"
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Revell Bell X-1 (1rst Supersonic) (03888) 1:32
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапаны утконоса для молокоотсоса MYPANDA, силикон, 1/5 шт, 2Pc
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









