Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 3кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Вначале думал когда купил первый раз что хорошие электроды, притензий нет, а потом когда начал пользоваться другими то понял что они вообще офигенные. Именно надо брать чтобы было написано ПРО
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Профессионально оценить не смогу, так как не являюсь специалистом. Как пользователь скажу, что шлам образуется в малом количестве, электроды легко зажигаются, есть возможность работы с постоянным и переменным током и в любом положении. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | Товар доставлен вовремя. Упаковка без деформации. Пробовать электроды будем позже на даче. Дополню отзыв. |
| Плюсы: | Электроды соответствуют своей ценовой категории.
Варят хорошо. Электрод не прилипает. Хорошо разжигаются при повторном использовании. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Среднего качества электроды. |
| Минусы: | Бывают проблемы с поджигом на среднего уровня токе. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | обман |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | прошу заменить электроды или вернуть деньги |
| Плюсы: | Отлично зажигаются и держат дугу |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий поджиг, как первый так и последующие. Брал несколько раз , буду продолжать |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Варят хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Варят изумительно, советую))) |
| Плюсы: | Дуга разгорается моментально так же как и арсенал
Варят норм. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лоток кабельный листовой DKC 3511110 100 х 100 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор SLUBAN Модельки M38-B0753 Колёсная боевая машина
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель с защелкой для труб D16мм Greenel GE50140-05
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу STAYER 1576_z02 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Nutrilak Premium гипоаллергенная с рождения, 600 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








