Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА ПРО-46 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо варят |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие электроды. |
| Минусы: | Дорогая доставка |
| Отзыв: | Хорошие электроды. Только перед применением их необходимо выдержать в духовке при температуре 200 градусов часа полтора и потом не вынимая из неё остудить. Ну это я так делаю, и результатом доволен. |
| Плюсы: | Недорого |
| Минусы: | Все отлично |
| Отзыв: | За эти деньги, отличные для дома электроды |
| Плюсы: | Все быстро и четко. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий розжиг, низкие требования к контролю длины дуги.
Возможность работы на постоянном и переменном токе. Качественное отделение шлака. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Отличные электроды пользуюсь только ими |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пока не пользовался |
| Плюсы: | Варят, что еще надо! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные электроды. Я не профи, только учусь, но с ними работа идёт. До этого пробовал другие, не помню какие правда, розжиг был плохой (возможно отсырели, но не у меня, начал использовать сразу после покупки). У этих розжиг хороший. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Контактор CJX2-6511 3P 220В 65А 1з+1р ADL08-013 (ANDELI)
Средняя оценка —Сохранить
-
Milupa (Nutricia) Milumil 5 Kindermilch (от 24 месяцев) 350 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска с подставкой под утюг и парогенератор Nika
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для подкачки шин с манометром Русский Мастер TG-4 РМ-92911
Средняя оценка —Сохранить
-
Ультрафиолетовая сушилка для обуви с таймером, Ксеня
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








