Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 5мм 0.8кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 18 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | хорошие электроды, цена отличная |
| Минусы: | недостатков нет |
| Отзыв: | пробовал многие, стабильный середнячок цена-качество |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Показались оптимальным вариантом, брал по акции. Сварщик новичок, сравнить пока не с чем. |
| Плюсы: | хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё нормально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Замечательные электроды. У меня опыт не большой , но с этими электродами сварил профильную трубу 4мм без проблем . Хорошо разжигаются, не трещат. Шёв получается ровный и равномерный. |
Вы смотрели
-
Датчик движения для светильника с датчиком освещённости PIR-датчик
Средняя оценка —Сохранить
-
Гуашь художественная Мастер-Класс Краски для рисования 100 мл сажа газовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнеры для хранения детского питания Philips Avent SCF619 / 05, 5 x 180 мл, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник "Бусинка" детский с силиконовым носиком и ручками 210 мл, 628
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки Weldo Pik-98 2.5мм 0.3кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







