Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 4мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 18 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные электроды за приемлемую (по нынешним временам) цену. Варить ими удобно даже "чайнику". Шлак образуется приемлемый, без проблем отбивается. Упаковка крепкая и удобная, ничего просто так не вываливается. |
| Минусы: | Цена конечно)) |
| Отзыв: | Все нормально, рекомендую к покупке. Не гоняйтесь за более именитыми брендами по безбашенной цене, оно вам надо? Берите эти электроды и пользуйтесь на здоровье, рекомендую. |
| Плюсы: | Отличный товар. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Электроды сухие. Брал по совету друзей.
Пробовать буду уже весной, при варке забора на даче. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Электроды 2017 года ржавые, обмазка осыпалась местами |
| Отзыв: | Продавец недобросовестный, таким не место в интернет торговле, тем более на яндекс маркете |
Вы смотрели
-
Проволока из нержавеющей стали БАРС 309 LSi 0.8мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкость для фумигатора Mosquitall "Защита для всей семьи"
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки TIGARBO МР-3С 2мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок осветленный Сами с усами Яблоко, c 4 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Пильное полотно для сабельной пилы ПРАКТИКА S1617K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







