Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3 2.5мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 18 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | нормально работать |
| Минусы: | ужасно упаковоно все вываливается |
| Отзыв: | хоть бы проверили перед отправкой
товар. |
| Плюсы: | Цена была с большой скидкой , марка известная. |
| Минусы: | Плохо горят, липнут постоянно, гаснут. Замучаешься варить. |
| Отзыв: | Бракованные какие то электроды, хотя Ресанта известный производитель. Хотя в пачке были и такие, которые хорошо варят. |
| Плюсы: | - |
| Минусы: | с большим трудом зажигаются |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошие. Брала папе для работы, очень доволен |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не поджигаются и залипают постоянно, когда другие прекрасно варят |
| Плюсы: | Хорошо зажигаются, как спичкой об коробок слегка чиркаешь и пожалуйста дуга горит. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошие электроды. По всей видимости если почитать отзывы, то есть хорошие партии и есть го..но, мне повезло. |
| Плюсы: | Соответствуют заявленным изготовителем условиям |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена и качество. |
| Минусы: | Всё нравится |
| Отзыв: | Обычные электроды, для хозяйства пойдет |
| Плюсы: | Электроды для своего металла |
| Минусы: | По ржавчине не пытаться |
| Отзыв: | Совет к покупке |
| Плюсы: | Хорошие электроды! Притензий нет! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Заказ отменили, покупку не доставили |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Плохой розжиг, липнут |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дуга стабильная |
| Минусы: | Не знаю, может проблема во мне, но каждый 3 электрод зажигается только после того, как постучишь как дятел им, может проблема в условиях хранения, но у меня вот так |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ЦЕНА |
| Минусы: | Тройкку надо было брать |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хоть как -то варят |
| Минусы: | Название одно, а коробки, внешний вид электродов и особенно качество отличаются |
| Отзыв: | В первый раз заказал одну коробку на пробу (темно серые внешне были ) - хорошие и знакомому потом дал их на пробу (он профессиональный сварщик), тому очень понравились. Заказал второй раз таких же, но уже 2 коробки , второй раз прислали светло серые внешне , стучал ими как дятел, почти не горят, намучился сними, как буд- то потдельные какие - то |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Прекрасно варят металлопрофиль с толщиной стенок 2 мм. Немного шлака, хороший поджиг. Варю аппаратом Ресанта 190к. До этого варил разными электродами разных производителей, эти лучше всех делают хороший, прочный шов. Подойдут как для новичков в сварочном деле, так и для профессионалов. |
| Плюсы: | Ровный шов, умеренное искрение, цена |
| Минусы: | Неохотно разгораются |
| Отзыв: | Хорошие электроды, не сильно искрят, относительно немного дыма, металл не кипит, шов ложиться ровно, по ощущениям, как прогревается металл и силе дуги, варишь тройкой, но шов аккуратнее получается |
| Плюсы: | Проктически нет шлака. |
| Минусы: | Я не профи. |
| Отзыв: | Для меня хоршие. |
| Плюсы: | Отличные электроды |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Зажигаются легко, делают своё дело |
| Минусы: | Пока не нашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Сваривают норм |
| Плюсы: | Хорошо зажигаются, кто бы что ни говорил |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Начинающий сварщик, для себя не вижу сложностей чтобы зажечь эти электроды доволен. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Плохо разжигаются,дуга обрывается после трех секунд горения |
| Отзыв: | Одни и те же электроды разного качества,брал упаковку 3 кг-отличные,а эти-отстой!!! |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Варят очень плохо, липнут, куча брызг. |
| Отзыв: | Электроды полное го...но, все указал в недостатках. Раньше покупал 3 мм, отлично варят, а эти с маркировкой на электроде черным цветом, по всей видимости подделка. |
| Плюсы: | Средние. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Электроды не залипают ,шлака мало ,варить комфортно |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Ресантовские электроды очень хорошие, смело рекомендую |
| Плюсы: | Цена, качество. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Надо брать. |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие электроды за такую стоимость. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пользуюсь ими уже давно, все устраивает. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Обмазка электродов не плавится, создается сплошной козырек и дуга обрывается (менял полярность, увеличивал ток, проверял напряжение сети- 231В.). Ничего не помогло - сидишь и стучишь, как "Дятел", хотя у меня 6-й разряд газоэлектросварщика. |
| Отзыв: | Такое впечатление, что закупили, где-то бракованные электроды и продают по рыночной цене! |
| Плюсы: | Недорогие. Хорошие для своей цены. |
| Минусы: | Осыпаются |
| Отзыв: | Хорошие электроды для своей цены. |
| Плюсы: | Хорошо варят ,нареканий нет. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество. |
| Минусы: | Пока не выявил. |
| Отзыв: | Порадовало качество электродов а именно - не ,,брызгают" во все стороны при работе, хорошо отлетает шлак . Качество шва нормальное , металл проваривает. Закончатся , буду покупать электроды ещё этого производителя. |
| Плюсы: | Хорошие. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие,сухие,варить одно удовольствие. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Варит ровно, брызг почти нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. Фактура |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные электроды для профеля. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пользуюсь постоянно. |
| Плюсы: | Нормально не липнут |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Рутиловые |
| Минусы: | Плохо разжигаются, постоянно залипают |
| Отзыв: | Варил такими же, только трешкой было лучше. Эти же только постояно залипают. |
Вы смотрели
-
Детская оконная гребенка - блокиратор для любых окон, белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ника Жидкое мыло "С первых дней жизни" (канистра)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим ручной с фиксатором тип WR черненый 250 мм FIT 52713
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук BRAUBERG ART Classic 13 х 21 см, 140 г/м², 80 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Поднос Stokke Tripp Trapp Tray для крепления на детский стул (белый)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







