Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 772-166 2мм 3кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Quattro Elementi |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 290 МПа |
| Ударная вязкость | 11 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 70 А |
| Временное сопротивление разрыву | 480 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 60 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | отлтчные рекомендую |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | отличные рекомендую |
| Плюсы: | красивая упаковка не факт качества |
| Минусы: | вероятность залипания |
| Отзыв: | Все отзывы на разных упаковках как под копирку сделаны, даже не знаю какие электроды и выбрать возможно остановлюсь на этих! |
Вы смотрели
-
Наковальня круглая. Диаметр 180мм толщина 10 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
FoxWeld Горелка UnoTIG-26 4м Varteg разъем М16, с кнопкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Наша мама Гель для купания мягкого действия
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная паста Topfer для молочных зубов 0-7 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF753/00, синий, 260 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







