Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-421 2.5мм 0.9кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Quattro Elementi |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 290 МПа |
| Ударная вязкость | 11 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 100 А |
| Временное сопротивление разрыву | 480 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 75 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Как начинающий сварщик это самые лучшие электроды, зажигаются моментально |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хороши |
| Плюсы: | Качество соответствует заявленной цене. Разжигаются на ура. Покупкой доволен |
| Минусы: | не обнаружил, все устраивает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легко разжигать |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не прожигает профильную трубу (2мм стенка) |
| Минусы: | Нет недостатков |
| Отзыв: | Все время варил забор синими 3мм электродами (не помню название, самые популярные), оставлял дырки, прожигал. Озаботился этим вопросом спустя 2 года, почитал интернет , решил эти купить. Идеально. Буду летом заплатки приваривать на дырки :) |
| Плюсы: | Хорошие, легко варить. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Достойный товар |
| Плюсы: | хорошо упакованы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | куплены со сварочником и использовались в первые. варят |
Вы смотрели
-
Набор бит, насадок и сверл в кейсе DEWALT DT70741T, FLEXTORQ 31 предмет
Средняя оценка —Сохранить
-
Чай детский Когда Я Вырасту гранулированный Манго с Апельсином с 6 мес 85 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Укропная водичка для детей 1.5г 20фильтр-пакетов
Средняя оценка —Сохранить
-
Philips AVENT Чашка-непроливайка с мягким носиком SCF802/01, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель-стерилизатор для бутылочек Lovi Серый 77/051_grey
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








