Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Quattro Elementi 770-414 2мм 0.9кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Quattro Elementi |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 290 МПа |
| Ударная вязкость | 11 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 70 А |
| Временное сопротивление разрыву | 480 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 60 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Варил петли и замок в гараже. спалил около двадцати штук. Все как один стабильно зажигаются равномерно варят по всей длине и от электрода к электроду не нужно перестраиваться. Обмазки на мой счет многовато, шлаку навалом, но зато шов получается равномерным и остывание стабильное. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не знаю |
| Минусы: | не соответствуют ГОСТу |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорого |
| Минусы: | Осыпается |
| Отзыв: | Лучший из худших |
| Плюсы: | Сам не сварщик, но постоянно обращаюсь к соседу за помощью. Купил эти электроды, чтобы отблагодарить за услуги и не пользоваться халявой. У него именно такие были в ходу. Говорит, для домашнего аппарата - самое то! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Я не профессиональный сварщик. Варю не часто, в основном электродами 2-3 мм. Эти понравились, хорошо держат дугу и легко поджмгаются. Фото сделать не успел, пачка закончилась. Доставка в течении недели, курьер привез домой. |
| Плюсы: | Нормально поджигаются и варят при низком напряжении |
| Минусы: | Мне показалось, что многовато шлака |
| Отзыв: | На даче с низким напряжением через удлинитель 50 м бытовым сварочником в целом нормально поджигаются и варят. Тройку в тех же условиях не тянуло совсем. Я не особый спец, но мне показалось, что многовато шлака. В целом рекомендую для бытовых нужд. |
| Плюсы: | Быстро, недорого, вежливый курьер. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Редуктор проп рдгс бытовой ГОСТ 21805, NONAME 024-0041 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный угольник STAYER 3431-35 z01 350x25.5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава Solaris E71T-GS 1мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор зубил и кернеров KRAFTOOL GRAND-15 15 предметов 21075-H15
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая регулируемая шапочка для душа для детей Nike, yellow
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








