Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith T-590 5мм 0.9кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 9 г/А-ч |
| Максимальный рабочий ток | 270 А |
| Минимальный рабочий ток | 250 А |
| Дополнительно | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
| Количество электродов в комплекте | 6 штук |
Отзывы
| Плюсы: | По качеству нанесения металла лучше этих не попадались! |
| Минусы: | Главное не ронять. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Junfa toys Набор для игры в теннис Junfa Toys Kings Sport 4 предмета (10001)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для изготовления свечей. Формы, фитили, наклейки, соевый воск
Средняя оценка —Сохранить
-
Спальный блок Valco Baby Snap Trend/Snap4 Trend/Ultra Trend
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический стеллаж ПАКС-металл МС-244/500 100х40х200 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления со столешницей икеа антилоп ANTILOP 99219368
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







