Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 3мм 2.5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 70 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший Мне нравится |
| Плюсы: | Отличные электроды из рутиловых.
Идеальный поджиг,горение,отличный внешний вид шва. |
| Минусы: | Их нет,разве что дороговато. |
| Отзыв: | Прямой конкурент Есаб ок 46.00 и подобных.
Шлака чуть больше,но мне так удобнее,тк шов получается более плотный и гладкий. |
| Плюсы: | Отличные электроды |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Эти электроды позволяют сделать качественный шов даже новичку. Специально беру их для сварки наиболее видных мест, для красивого шва. Шлак легко отбивается (при должной сноровке отщелкивается сам при остывании металла). Дыма ощутимо меньше, что важно при сварке в ограниченном пространстве. Рекомендую этот товар для всех, кто неравнодушен к сварке |
| Плюсы: | Качественные электроды. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Даже новичок сможет не изуродовать шов. |
| Плюсы: | Хорошие электроды |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо поджигаются и не липнут. |
| Плюсы: | Превосходные рутил- целлюлозные электроды. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошо варить. Хорошо варят.
Но если цена переваливает за 200 руб/кг, то теряется весь конкурентный смысл в их покупке. |
| Плюсы: | приятно работать этим материалом |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный розжиг, отлично горят |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо варят, оставляют мало шлака. |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | Хорошо варят, почти не прилипают. |
| Плюсы: | Отличные электроды! Вони и дыма меньше, толку больше. Я не сварной - только учусь, но этими электродами, сможет даже младенец.... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена и лёгкость работы |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Для учебы в сварке и работе |
| Плюсы: | Хорошие электроды. |
| Минусы: | Упакованы отвратительно! Доставили повреждённую упаковку. Часть электродов отсутствовала. |
| Отзыв: | С торцов коробка совершенно не закрыта! Торцевая крышка от упаковки электродов гнутая лежала с противоположной стороны от своего места. Соответственно, торец был тупо открыт и электроды вываливались на улицу. На фото видно, что часть отсутствует. |
| Плюсы: | Электроды для постоянного и переменного тока РЦ. Не залипают. Качественно сваривают стали марки 3м. Есть знак качества НАКС. |
| Минусы: | Нет недостатков. |
| Отзыв: | Отличные электроды. Родина бренда - Беларусь. Так же производятся в Украине. Абсолютно одинаковое качество и упаковки. С недавнего времени стремительно увеличивается стоимость. Так, как растёт спрос. |
| Плюсы: | Хорошо зажигаются |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Нравятся |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | Заказывал 3мм,а пришли 4мм |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | достаточно легко розжигаются, удобно формирорвать шов. наплавленный металл прочный, имеет приятный стальной оттенок.
упаковка - под картоном еще цалофан. |
| Минусы: | дороговато, трудно найти (не везде продаются). |
| Отзыв: | разительная разница, если сравнивать с РЦ. значительно лучше! |
Вы смотрели
-
Поильник Mum&Baby c мягким носиком, 340 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки REXANT ОЗС-12 3мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Детская вода Агуша с рождения, 4 упаковки по 5 литров
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Hatber Автостиль 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 12 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







