Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith РЦ 2мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 80 А |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 40 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные электроды. Можно варить небольшим током. |
| Минусы: | Не заметил. |
| Отзыв: | Сваривал мелкие детали на малом токе, всё прекрасно, дыма практически нет и разбрызгивание не большое. Схватывание хорошее. |
| Плюсы: | Отличные элетроды. Мягко варят. Не брызгают. Разжигаются хорошо. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Упаковано хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешёвые |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Опвт маленький, вс? норм |
| Плюсы: | Хорошие электроды. |
| Минусы: | Вы там что курите? 751 рубль за 1кг ! Вы серьезно? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нормальные электроды, без заявки на первенство, но и полный отстой. |
| Минусы: | Цена за 1 кг - дороговато. ЕСАБ за 1 кг меньше стоит. Если брать из этих двух фирм, я бы взял однозначно ЕСАБ. |
| Отзыв: | Варят хорошо, непривередливые к повторному поджигу, не козыряют, варят в любых пространственных положениях. Скинул одну звезду не за качество шва, а за соотношение цена-качество. Если сравнивать эти электроды с другими фирмами, то конечно выглядеть эти будут лучше, но я всегда сравниваю с хорошими электродами, не вижу смысла сравнивать с железной проволокой обмазанной какой то чепухой. Вообще заварить можно любыми электродами, но 2 мм берут для тонкого металла, чтобы сохранить не только изделие, но и нервы. |
| Плюсы: | Отличные электроды. Можно варить небольшим током. |
| Минусы: | Не заметил. |
| Отзыв: | Сваривал мелкие детали на малом токе, всё прекрасно, дыма практически нет и разбрызгивание не большое. Схватывание хорошее. |
| Плюсы: | все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | хорошие |
| Плюсы: | Доставка |
| Минусы: | Электроды отстой. Плохо разжигаются. |
| Отзыв: | 2 мм не рокомендую. 3 мм брал хорошо варят |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень мягко варят без прокрашивания обмазки. |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Привезли вместо двух пачек одну |
| Плюсы: | Нормально варят, хороший повторный поджиг
Хорошо варят на малом токе (45 ампер) - заваривал бочку со стенкой 0,8мм |
| Минусы: | Шлак трудновато отбивается |
| Отзыв: | По ощущениям варят лучше чем Судиславльские МР-3С, но примерно как Лосиноостровские |
| Плюсы: | Электроды Монолит, пришли свежие дата производства 06.04.2021, сейчас 29.05.2021. цена хорошая, спасибо Маркиту и бонусам Сбербанк спасибо. |
| Минусы: | Пока нет, в Дели будем пробовать. |
| Отзыв: | Пришли быстро. Доставкой доволен. Соорудил тубус:). |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Очень тяжело разжигаются |
| Отзыв: | Варят но очень тяжело разжигаются |
| Плюсы: | Подходят для портативного сарочного аппарата. Стоят недорого. |
| Минусы: | Необхолимо просушивать, прилипает, тонкую сталь прожигает не саривая. Хотя может и мой косяк. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | всё ок |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | всё ок |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Раньше думал хорошие электроды пока не испытал другие |
| Плюсы: | Варят кое как. |
| Минусы: | Для создания дуги приходилось выставлять силу тока на 90А.
При такой силе тока варит, но велик риск прожечь заготовку и большое разбрызгивание. |
| Отзыв: | Покупкой не доволен.
При 90А варил 3мм электродом другого извесного отечественного производителя, процесс и качество шва гораздо лучше. |
Вы смотрели
-
Редуктор пропановый сварочный РЕДИУС БПО 5-4 (БПО7-000-00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрод для аргонодуговой сварки Кедр WZ-8-175 4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для снятия и регулировки длины браслетов и ремешков
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор 3D деревянный Lemmo Бронеавтомобиль Лигер, Lemmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей Levrana от комаров и насекомых Anti-Bug Spray
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
632
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







