Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Professional 2.5мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 9 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 15 % |
| Ударная вязкость | 78 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 100 А |
| Минимальный рабочий ток | 50 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | хорошо упакованы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | куплены со сварочником и использовались в первые. варят |
Вы смотрели
-
Полотно для сабельной пилы WORTEX по кирпичу S240B (0318097)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок ЗУБР "малогабаритный" с одинарным ножом, 150мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 3.2мм 0.26кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотореле 5500w IP44 белый | код. 22009 | FERON (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ESAB Электроды ESAB уонии 13/55, d=3 мм, 350 мм, 4.5 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







