Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал MP-3 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 70 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | зеленый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Действитнльно хорошие электроды, получается хороший шов без вкраплени
й шлака |
| Минусы: | Пожалуй дороговато... |
| Отзыв: | Покупаю не первый раз |
| Плюсы: | Отлично разгораются |
| Минусы: | Много шлака |
| Отзыв: | Впрочем хорошие электроды за эту цену. |
| Плюсы: | Хорошие электроды мне понравились |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нормальные электроды.
Для не сверхтребовательных сварщиков |
| Минусы: | Не замечано |
| Отзыв: | Неплохие электроды, отец доволен, если вы не планируете высокоточные сварочные работы, самое-то.
Шлака немного. |
| Плюсы: | Хорошие электроды! |
| Минусы: | Не выявлены |
| Отзыв: | Желательно подсушить перед применением. |
| Плюсы: | Варит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не корректная служба маркета.Гарантий,что придёт заказ ни каких. Пожалел,что связался с этим сервисом. |
| Плюсы: | Цена / качество / доступность |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | Очень хорошие электроды по преемлемой цене, не мокрые, зажигаются и горят хорошо, дуга стабильная. |
| Плюсы: | Отличные электроды |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пака не пробывал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё нравицв |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Быстрая доставка |
| Плюсы: | Хорошие электроды, не липнут , шлака не много. Разжигаются нормально. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Ну пришли другие электроды. Не арсенал а монолит. |
| Плюсы: | Просто хороший электрод |
| Минусы: | Недостатков не выявил (правда этот отзыв о электродах ано-4 этого производителя). Мр-3 не пробовал. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не липнет, дуга не скачет, шов ровный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Начал работать "Арсеналом" с прошлого года. Очень нравятся в работе. Искал на 2 и 2.5 -не нашел. На ЯМаркете самая маленькая цена, у нас в магазине в 2 раза выше. |
| Плюсы: | Отличные электроды |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо упакованные. Сухие. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Шлак отходит легко и даже легче чем на есаб ок 46. Разжигаются отлично! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Лучше чем есаб ок 46 |
| Плюсы: | Хорошие электроды |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество упаковки |
| Минусы: | Первый раз очень сложно поджечь, потом нормально. Так, с каждой пачкой. При отрыве, бывает ловит дугу. Сложно поймать силу тока под электрод, под каждый нужно ловить, чтобы не брызгал. Очень редко, но бывает залипание. В целом цена/качество. Не для новичков |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Для дома черного Металла любителю в самый раз, цена хорошая ,да и варятся хорошо |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Покупал в магазине Fonwelder, остался доволен, за следующей пачкой электродов туда и пойду |
| Плюсы: | Хорошие электроды. Легкий розжиг. Мало шлака. Хорошая упаковка. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Приятно работать. |
| Плюсы: | Варить можно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Работал этими электродами. Варят хорошо |
| Плюсы: | Хорошие электроды для новичков. Легко разжигаются. Стабильная дуга. |
| Минусы: | Претензий практически нет |
| Отзыв: | Рекомендую для работы с профильной трубой. |
Вы смотрели
-
Рюкзак для мамы Dearest с USB, карабинами для коляски и термо чехлом для бутылочки
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор сборных картонных моделей Shipyard Великие открытия колумба (№64,№65), 1/96
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь детская молочная ГА 1 Bellakt Гипоаллергенная Active 1
Средняя оценка —Сохранить
-
FIT Рубанок кромочный пластиковый для гипсокартона FIT 15025
Средняя оценка —Сохранить
-
Отрезные круги по металлу, 75x1.2x10 мм, 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







