Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал АНО-4 3мм 2.5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PlasmaTec |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Ударная вязкость | 7 кгс⋅м/см2 |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 70 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | зеленый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Очень хорошо горят. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший электрод начинающему сварщику,я доволен хоть и опыт небольшой. |
| Минусы: | Варится достойно ,претензий нет. |
| Отзыв: | Можете смело покупать. |
| Плюсы: | Хорошие электроды |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | По совету бывалых сварщиков купил и не пожалел. Сваривают хорошо. На инвекторной сварке не липнут. Шлак отходит легко. Ну трубы под давлением варить я не умею. А так для быта самое то. И особенно не для профессионалов. :) Короче, мне понравились. |
| Плюсы: | Хорошо зажигают я, мало брызгают, мягко варят. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро поджигается |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гель-смазка Durex Play Sweet Strawberry 50 мл *2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
RedVerg Удлинитель для бит Redverg магнитный с фиксатором 1/4'' 60мм(720691)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка алмазная по бетону для подрозетников 72 мм/ MOC.LEF
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельтовидная шлифовальная машина Кратон DS-250
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WY-20 1.6мм 0.07кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







