Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC УОНИ 13/45 3мм 5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LINCOLN ELECTRIC |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 305 МПа |
| Временное сопротивление разрыву | 410 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Булавки декоративные с прозрачными сердечками, Astra&Craft, HR2630, 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка для беременных и будущих мам формы L 150х75 см со съёмной наволочкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Прижим механический с горизонтальным основанием KUKAMET 111-2, усилие 120 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
RIO Палочки для попугаев с Фруктами и ягодами 2шт*90г (2 штуки)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакеты для хранения и заморозки грудного молока, 200 мл, 25 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









