Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки LINCOLN ELECTRIC Conarc 52 2.5мм 4.7кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LINCOLN ELECTRIC |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 520 МПа |
| Ударная вязкость | 13 кгс⋅м/см2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Парник из дуг с укрывным материалом «Удачный Сезон» 6 м (набор 2 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикальный велотренажер MBH Fitness M-8808U
Средняя оценка —Сохранить
-
Сенсорное стекло (тачскрин) для Fly IQ4405 Quad EVO Chic 1 черное
Средняя оценка —Сохранить
-
REXANT Площадка под винт самоклеящаяся Rexant 28х28 мм, белая, упаковка 100 шт. 07-2228
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки Fubag FB13/55 4мм 0.9кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









