Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 2мм 0.6кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 45 % |
| Предел текучести | 430 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 65 А |
| Временное сопротивление разрыву | 580 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 370 °C |
| Минимальная температура прокалки | 330 °C |
| Минимальный рабочий ток | 35 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Упаковка | коробка |
| Количество электродов в комплекте | 48 штук |
Отзывы
| Плюсы: | мягкость сварки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё просто супер. |
| Минусы: | Доставка по Почте России оказалась дороговата. |
| Отзыв: | Электроды ESAB , при правильном подходе, просто то что нужно! |
| Плюсы: | Хорошая сваримость
Шов получается идеальный Не прожигает нержавейку Варится током от 35А |
| Минусы: | Цена высоковата
После прохода с горячего шва отлетает шлак! Берегите лицо, особенно глаза |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный поджиг. прозрачный шлак |
| Минусы: | цена |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шлифовальный круг Росомаха 435320 125 мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукав (шланг) Кислородный III- внутр. диам.9 -2,0Мпа армированный 5м /Беларусь
Средняя оценка —Сохранить
-
Веселые качели SEVEN SEEDS игрушка-лакомство для птиц с ягодой 60 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ МР-3С 1.6мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Эксцентриковая шлифмашина ProCraft EX1050, 1050 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









