Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.25 3.2мм 1.6кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 45 % |
| Предел текучести | 430 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 110 А |
| Временное сопротивление разрыву | 600 МПа |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 220 °C |
| Минимальная температура прокалки | 180 °C |
| Минимальный рабочий ток | 75 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
| Количество электродов в комплекте | 49 штук |
Вы смотрели
-
Подушка для беременных U-образная c наволочкой "Ночь в альпах"
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор автомобильных флажковых предохранителей AVS Мини FC-20A, 20A
Средняя оценка —Сохранить
-
Чай Здоровье Профессор Травкин с шиповником, c 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Волшебная Мастерская Набор для творчества Розовое чудо (С-04)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб Зубр Эксперт Мини 3-в-1, до 180 градусов, 6, 8, 10 мм, 23526-10
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







