Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48Р 3мм 4.5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 420 МПа |
| Максимальный рабочий ток | 140 А |
| Временное сопротивление разрыву | 640 МПа |
| Минимальный рабочий ток | 80 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Горят ровно, не залипают,дуга стабильная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошие электроды с основным покрытием для сварки без отрыва ,рекомендую |
| Плюсы: | Атличные электроды! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Raychem GM-2X, 36Вт/м, греющий кабель саморегулирующийся, 1 метр
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукав кислородный черный ф 6,3мм 3кл (БРТ) бухта 5м DK.1162.11065
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранитель MINIVAL (Мини) 15A 2 шт. / OEM 55.3722.000-07 / Cargen AX86115A
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка TIG TP 26S (ОКС 35-50, б/р, 2PIN) 8м TBW2608-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Ocio Creativo Пиратский галеон Buccaneer (12002) 1:100
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








