Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 3.2мм 14.4кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низколегированная сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 26 % |
| Предел текучести | 540 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 150 А |
| Временное сопротивление разрыву | 630 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 65 В |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 370 °C |
| Минимальная температура прокалки | 330 °C |
| Минимальный рабочий ток | 110 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 14 кг |
| Упаковка | коробка |
| Количество электродов в комплекте | 282 штук |
Вы смотрели
-
Блокиратор-замок дверей, ящиков, шкафа HALSA для защиты детей
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010500 1.2мм 15кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Макрокристаллическая глазурь "Донские глины" "Герда" DGC0015 100 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессор Травкин Сладкий сон детский 20 фильтр-пакетов 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Моё солнышко Шампунь Леденцовая свежесть с пшеничными протеинами и пантенолом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








