Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 4мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 400 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 200 А |
| Временное сопротивление разрыву | 510 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 90 °C |
| Минимальная температура прокалки | 70 °C |
| Минимальный рабочий ток | 100 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Вы смотрели
-
KIXX L3322D01E1 масо компрессорное GS COMPRESSOR OIL EP VDL 46 C
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава BRIDGE THQ-50C 1мм 15кг
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 RL12 G ДКС 00135RL, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский шампунь OZ! OrganicZone Baby, для тела и волос, 250мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь сухая молочная Mamelle 2 для питания детей с 6 до 12
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










