Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 400 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 140 А |
| Временное сопротивление разрыву | 510 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 90 °C |
| Минимальная температура прокалки | 70 °C |
| Минимальный рабочий ток | 70 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные электроды! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошие электроды,быстрый поджиг,для начинающих подходят! |
| Плюсы: | Качественные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошо варять не залипают |
| Плюсы: | Класные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Варят мягко |
| Плюсы: | Хорошо разжигаются, не брызгаются |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сомнительные |
| Минусы: | Спорные |
| Отзыв: | Залипают,разницу между дешевыми не обнаружил,не понравились |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не соответствует картинке |
| Отзыв: | Покупал первый раз, на картинке большая упаковка! Примерно предствлял... естественно по весу без опыта не определить, прислали в 3 раза меньше упаковку. |
| Плюсы: | Отличные электроды для начинающих, шлака практически нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Варят |
| Минусы: | Сложно сказать |
| Отзыв: | Первый раз варил. Поэтому сравнить не с чем. Но с задачей я справился - верстак сварить смог |
| Плюсы: | Проверенные электроды |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично зажигаются и варят, отличные швы, мало брызг и шлака. |
| Минусы: | Цена. |
| Отзыв: | Брал только Питерские , на Тюменские не попадал. |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки KOBELCO LB-52U 3.2мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Наша мама Волшебная пенка для купания с головы до пяточек
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник непроливайка детский курносики с ручками 200 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МТГ-03 3мм 4.5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Deep Fresh Детский шампунь пенка для новорожденных голубая 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









