Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2.5мм 5.3кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 400 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 100 А |
| Временное сопротивление разрыву | 510 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 90 °C |
| Минимальная температура прокалки | 70 °C |
| Минимальный рабочий ток | 60 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обалденные электроды как для опытного так и для начинающего варилы. |
| Плюсы: | Хорошие электроды, брал для сварки профтрубы. |
| Минусы: | Цена конечно))) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные электроды! Хороший поджиг, немного шлака. |
| Минусы: | Цена кусается |
| Отзыв: | Для начинающих сварщиков- просто супер. |
| Плюсы: | Отлично зажигаются и варят, отличные швы, мало брызг и шлака. |
| Минусы: | Цена. |
| Отзыв: | Брал только Питерские , на Тюменские не попадал. |
| Плюсы: | Электроды отличные . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не разбрызгивается металл. цена-качество отличная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отлично зажигаются |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | все отлично |
| Плюсы: | Отличные электроды. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Продавец приятно удивил. |
| Плюсы: | Отличные электроды,сварил забор,стол рабочий!!! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Буду заказывать ещё |
| Плюсы: | Не обнаружил |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все норм хорошие электороды |
| Минусы: | нарушена была герметичность упаковки упаковка было пробита с боку около 10 мм дырка была |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие электроды |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо |
| Плюсы: | Незнаю, читал отзывы про производство Тюмень, привезли именно их варят отлично |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные электроды.. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | сравнение цен |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нету |
| Минусы: | Тюмень!! |
| Отзыв: | Электроды оказались тюменские, знал бы что Тюмень, никогда бы не купил!!! |
| Плюсы: | Электроды просто песня, не знаю с чем связано, мне попались Питерские, но видно до этих электродов, я варил просто проволокой в чем то испачканой. На сегодняшний момент у меня два инвертора, фубаг 220 и бествелд 180,еще первый, без антистика, форсажа и горячего старта, кушают их оба с удовольствием. Уонии вообще чудо, раньше метал чистил до блеска, эти по краске, ржавчине варят на ура. Доволен как слон, повторный поджиг волшебный. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Шов ровный без пор, шлак отходит хорошо, повторно зажигается не плохо!
Да, производитель Питер, думаю это не маловажно. Всем кто произвел , продал и доставил большое спасибо! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Предварительно немного разогреваю на ненужном куске метала и вперед. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень неплохие электроды |
| Плюсы: | Отличный товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Доставили в огворённый срок то что заказывал. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество хорошее, сам варю не очень, но с этими электродами остался доволен качеством шва. Знакомый дядька, сварной был удивлён качеством тоже. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нет |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень хорошие электроды.Варить ими одно удовольствие. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Классные электроды!!! |
| Плюсы: | Качество. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ну очень качественный товар. |
| Плюсы: | Производство Санкт-Петербург |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не проверял. Но я так понял главное город производитель, так что у меня пачка из Санкт-Петербурга (прикладываю фото) |
| Плюсы: | обычные электроды, не сказать что супер, но и не плохие. |
| Минусы: | явных недостатков не замечено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо варят. Нету шлака |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Это лучшие электроды из всех, которыми мне приходилось пользоваться. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные электроды по низкой цене в этом магазине! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Электрод козерится |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Среднего качества электроды. |
| Минусы: | Не стоят таких денег |
| Отзыв: | Производство Тюмень. В разы хуже Питерских. Покупать не советую. Ну если только есть возможность взять где то Питерские. |
Вы смотрели
-
Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF752/00, 260 мл, красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Система защиты от протечек воды Gidrolock Cottage Enolgas 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
MOELLER / EATON DILEM-10 051786 Контактор (230-240V 50-60Hz)
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Lovi Mini Следуй за кроликом, 210 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Serebro минеральное для кутикулы и ногтей Лайм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










