Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 43.32 3.2мм 4.7кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 0 кг |
| Относительное удлинение | 27 % |
| Предел текучести | 460 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 150 А |
| Временное сопротивление разрыву | 520 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 260 °C |
| Минимальная температура прокалки | 220 °C |
| Минимальный рабочий ток | 80 А |
| Дополнительно | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Рюкзак для мамы и ребенка Сool Bell с креплением на коляску
Средняя оценка —Сохранить
-
Пильное полотно для сабельной пилы BOSCH S1243HM (2608650355)
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока алюминиевая ESAB OK Autrod 5087 1.2мм 7кг
Средняя оценка —Сохранить
-
НТК электроника Светореле цифровое ФБ-5М (контактное 30А/IP56)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка алмазная для сухого бурения 51*450 BT ALTECO
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







