Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB МР-3 5мм 6.5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | смешанный |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 20 % |
| Предел текучести | 380 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 250 А |
| Временное сопротивление разрыву | 480 МПа |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 65 В |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 180 °C |
| Минимальная температура прокалки | 150 °C |
| Минимальный рабочий ток | 160 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 6 кг |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Шланг/рукав кислородный 9,0 мм ГОСТ 9356-75 50 метров.
Средняя оценка —Сохранить
-
Барк HMS Beagle, Сборная модель парусного корабля OcCre (Испания) М 1:60, OC12005
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальная машина Metabo SE 17-200 RT (602259000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб-профилегиб "Гиббон Про+Центробой", ручной трубогиб и профилегиб
Средняя оценка —Сохранить
-
№1 School Карандаши цветные Шустрики 24 цвета (926399)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







