Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB АНО-21 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Напряжение холостого хода сварочного аппарата | 50 В |
| Дополнительно | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Заказывал ОК46 прислали АНО-21 |
| Отзыв: | Машеничество в чистом виде. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приходит не то что в описании |
Вы смотрели
-
Летающая тарелка «Фрисби», 23 см, сиреневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ЛЭЗ МР-3С 2.5мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок №4 200 мм с литой станиной, 1 шт. в заказе
Средняя оценка —Сохранить
-
Dora Bela Double-Sealed Breast Milk Storage Bags, Large Capacity 600ml, 30 Pieces, 200ml Each
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок обдирочный Matrix 250х42 мм, пластмассовый для гипсокартона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







