Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ELITECH МР-3С 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | углеродистая сталь |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Максимальный рабочий ток | 140 А |
| Минимальный рабочий ток | 100 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | красный |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Иногда получается сделать нормальный шов |
| Минусы: | Много шлака, странно ведет себя дуга, сложно подобрать ток. |
| Отзыв: | Из меня сварщик так себе, варил давно (8 лет назад) нужно было сварить профильную трубу, купил эти электроды. При одинаковых условиях шов то получается нормальный, то хрен пойми какой, шлака очень много и он лезет всюду. При обратной полярности картина несколько улучшилась, но не могу сказать что прям стало хорошо. Конечно, грешу и на свои кривые руки, но при абсолютно идентичных условиях и с разницей в 5 мин получаю 2 абсолютно разных шва электродами из одной пачки. Заставляет задуматься. |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | Весьма посредственные электроды, есть электроды и лучше а главное дешевле. Рабочий ток подобрать правильно так и не удалось. Дуга постоянно гаснет и "гуляет", ровный шов трудно получить, повторный розжиг затруднен, "провар" плохой, на том же токе у большинства других электродов гораздо лучше. |
| Отзыв: | Своих денег не стоят, в этой ценовой категории есть электроды гораздо лучше, и даже в категории более бюджетных тоже есть. Особенно памятуя о том что это МР3-С. В работе больше похожи на УОНИ, но не сравнимы с ними по качеству, что опять же не приемлемо для МР3 |
| Плюсы: | Не крошатся |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Не залипают лучше электроды |
| Плюсы: | хорошо варят на малых токах. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Мягкий, приятный звук при сварке, получается хороший, ровный шов, мало искр, шлак легко отходит. купил таких же еще 2.5 - тоже достойные электроды. |
| Плюсы: | прекрасные электроды, легко зажигаются и не прилипают. |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | много разных производителей пробовал, но эти мне понравились больше всего, я очень доволен этими электродами. |
Вы смотрели
-
BHM Professional Масло для ногтей и кутикулы, банан, 15 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
REDIUS Регулятор аргоновый АР-40-КР1-м-Р1 с ротаметром 055021
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор отверток для точных работ Hobbi 33-5-111, 11 предм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь БИБИКОЛЬ Нэнни 1 с пребиотиками, с 0 до 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
hansgrohe Душевой гарнитур Hansgrohe Croma 100 Vario 27772000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







