Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS R-143 2мм 2кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ASKAYNAK |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 25 % |
| Предел текучести | 480 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 80 °C |
| Минимальная температура прокалки | 70 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный поджиг, отличный провар. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный поджиг, отличный провар. Работают на малых токах. |
| Плюсы: | Хороие |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Электроды хорошие дуга стабильная, шлак отделяется хорошо. |
Вы смотрели
-
Угольный гриль коптильня Oklahoma Joe's Drum Bronco PRO Black Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Термос-поильник BEAR BENS, металл, 600мл, с трубочкой/Подарочный набор
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос ручной с бутылкой ШГ, 150мл, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Grohe Ручной душ GROHE Sena Stick, никель, матовый (26465EN0)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка силовая (CEE) кабельная переносная DKC DISA020163
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







