Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ASKAYNAK AS PIK-98 Super 3.25мм 0.99кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ASKAYNAK |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | чугун |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 30 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 9 % |
| Предел текучести | 300 МПа |
| Максимальный рабочий ток | 130 А |
| Минимальный рабочий ток | 90 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Проволока из нержавеющей стали ESAB OK Autrod 385 1.2мм 15кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушки для розеток набор 6 штук с ключом, диаметр 3,5 см, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Зонд осциллографа Hantek 60 МГц 100 МГц 200 МГц 250 МГц для осциллографа (PP80 PP150 PP200 PP250)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу WOKIN, 300 мм, алюминиевая (305312)
Средняя оценка —Сохранить
-
Боспа Эко Палочки дпопугаев фрукты и овощи 2шт*90г, 95349 (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







