Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг ниже.
Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для аргонодуговой сварки Weldo P-308 2.5мм 0.28кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Weldo |
| Тип электрода | для аргонодуговой сварки |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Материал электрода | вольфрам |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 25 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 45 % |
| Предел текучести | 420 МПа |
| Максимальный рабочий ток | 80 А |
| Минимальный рабочий ток | 60 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | серый |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все устроило |
Вы смотрели
-
Сборная модель ZVEZDA Немецкий танк "Тигр" Порше (3680) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Lemark Лейка для верхнего душа, 1-функциональная LM8035C
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический бельевой трос в силиконовой обмотке 20м.
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединительная муфта для установочной трубы DKC 6111P20M251116
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель для видеодомофона AVD-911AHD1080P FullHD (Серебро)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







