Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг ниже.
Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для аргонодуговой сварки GoldSpark WT-20 2.4мм 0.15кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GoldSpark |
| Тип электрода | для аргонодуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Материал электрода | вольфрам |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 17 см |
| Режим сварки | DC |
| Оксид металла | торий |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | красный |
| Упаковка | пенал |
| Количество электродов в комплекте | 10 штук |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки Кратон 3.2мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Feji Электрод вольфрамовый WZ-8 d4,0х175 мм (5 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Папка для черчения №1School рамка верт. штампом 10лист А3 160 г/м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток-гвоздодер , фиберглассовая 2 компонентная рукоятка, 500 грамм
Средняя оценка —Сохранить
-
Messer Машина шлифовальная щеточная MESSER M3337
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







