Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло ниже.
Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь Bravat Drop 100 BD100.4120A, прозрачное стекло.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bravat |
| Монтаж | в нишу |
| Конструкция дверей | складные |
| Сторона открытия | универсальная |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Ширина входа | 412 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
Отзывы
| Плюсы: | Красивая дверь, оставляет большое пространство для входа в душевую зону |
| Минусы: | Ролики по направляющим ходят не плавно с небольшим скрежетом |
| Отзыв: | Функцию двери выполняет , установка достаточно простая. В целом дверь понравилась |
| Плюсы: | Удобно , быстроя и удобная установка |
| Минусы: | Ненашёл |
| Отзыв: | Доволен до соплей |
Вы смотрели
-
Складской лоток Ай-Пласт 12.401.2.61.S40
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 350x2x25.4 Solga Diamant 20010350
Средняя оценка —Сохранить
-
ВИХРЬ Диск пильный по дереву вихрь 190х30мм, 36 зубьев
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Essenza New DWJ 110 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-12-100
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












