Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr ниже.
Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1550x1950 хром ALBANO-BS-13-90+70-C-Cr.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BelBagno |
| Монтаж | в нишу / на поддон / напольный |
| Конструкция дверей | складные |
| Сторона открытия | универсальная |
| Минимальная ширина | 1526 мм |
| Максимальная ширина | 1566 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Дополнительная информация | Толщина стекла: 6 мм |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу RGW Passage PA-02B 70 профиль Черный стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер 3 в 1 - фонарь, компьютер, звуковой сигнал 120 дБ (АКБ 4000 мАч)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для уборки снега/Лопата для крыши/Снегорез/Скрепер HAITEC HT-SDY9 9 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер беспроводной с подсветкой (Модель -589С) (серый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Самонадувающийся одноместный туристический матрас 66*192*8 см / коврик Coolwalk 8см одноместный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












