Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr ниже.
Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь BelBagno ALBANO 1300x1950 хром ALBANO-BS-13-60+70-C-Cr.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BelBagno |
| Монтаж | в нишу / на поддон |
| Конструкция дверей | складные |
| Распашные двери | одностворчатые |
| Сторона открытия | универсальная |
| Минимальная ширина | 1275 мм |
| Максимальная ширина | 1300 мм |
| Ширина входа | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Дополнительная информация | Толщина стекла: 6 мм |
Вы смотрели
-
Умные Роутер Xiaomi Mi BE6500 Pro Qualcomm Quad-Core CPU A35 WI-FI 7 4K QAM Mesh(Xiaomi easy connect Mihome APP)китайская версия, Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Молоток STURM! 1010-02-FR0400, 400г, кованый боек, полностью обрезиненная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Koller Pool Душевая дверь в нишу Koller Pool Aqua Line TT90G 90х190 стекло рифленое профиль хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Вся-Чина Набор объективов для телефона 3 в 1 на прищепке, цвет-синий
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












