Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло ниже.
Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь Aquanet Alfa NAA6121 160, прозрачное стекло.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanet |
| Монтаж | в нишу |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Сторона открытия | универсальная |
| Минимальная ширина | 1585 мм |
| Максимальная ширина | 1615 мм |
| Ширина входа | 675 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Коллекция | Alfa |
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












