Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH ниже.
Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь ABBER Schwarzer Diamant AG30130BH.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Abber |
| Монтаж | в нишу / на поддон |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Распашные двери | одностворчатые |
| Сторона открытия | универсальная |
| Минимальная ширина | 1290 мм |
| Максимальная ширина | 1320 мм |
| Ширина входа | 545 мм |
| Высота | 195 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
Вы смотрели
-
Пневмофитинг прямой с наружной резьбой NPC 08-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Детектор скрытой проводки кабель трекер
Средняя оценка —Сохранить
-
Ведро для краски пластмассовое, 8л "Практик"
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Fubag IR 4-13G M
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Hanskonner HRH1532RE, 1500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










