Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный ниже.
Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Душевая дверь 100 см WasserKRAFT Elbe 74P12, распашная, профиль черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Монтаж | в нишу / на поддон |
| Конструкция дверей | распашные |
| Распашные двери | одностворчатые |
| Сторона открытия | универсальная |
| Минимальная ширина | 990 мм |
| Максимальная ширина | 1005 мм |
| Ширина входа | 548 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
Вы смотрели
-
Эндоскоп для смартфона водонепроницаемый с подсветкой 1м InnoZone 720P 8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для пастели Лилия Холдинг Premium Cinnamon 21 х 14.8 см (A5), 160 г/м², 30 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для зарисовок Fabriano Drawingbook 35.3 х 25 см, 160 г/м², 60 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка (бита) торцевая 1/2", Torx, T70, L = 60 мм KING TONY 402370
Средняя оценка —Сохранить
-
KING TONY Вставка (бита) торцевая 1/4quot;, Phillips, PH2, L = 100 мм, двусторонняя
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые двери
-
Душевая дверь RGW Classic CL-14 150 32091415-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Almatea DWJ 120 стекло прозрачное/профиль хром левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ulitka Safari 150х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black 387043-54-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black KDJ 150 правая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












