Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55" ниже.
DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DrMounts KL4040T черный, кронштейн наклонный для ТВ диагональ 32"-55".
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Диагональ ТВ | 32-55 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ регулировки | наклон |
| Материал | сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 20.5 мм |
| Угол наклона вниз | 8 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм / 200x100 мм / 200x200 мм / 200x300 мм / 200x400 мм / 300x200 мм / 300x300 мм / 300x400 мм / 400x200 мм / 400x300 мм / 400x400 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Недорого, крепко держит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | свои функции выполняет, цена |
| Минусы: | все ок |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аккумулятор для видеокамер BESTON SONY BST-NP-QM91, 7.2 В, 4200 мАч
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьный рюкзак для школы астракция Принт - 5096
Средняя оценка —Сохранить
-
14446 Revell Автомобиль '85 Oldsmobile 442/FE3-X Show Car (1:25)
Средняя оценка —Сохранить
-
Горшок для запекания Борисовская керамика
Средняя оценка —Сохранить
-
Ночник Один дома Волшебная Лампа Яйцо HA-ML-01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подставки и кронштейны
-
Кронштейн Trone LPS 51-11
Средняя оценка —Сохранить
-
MS140 Стойка для акустической системы, Alctron
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Ultramounts UM706
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Peerless-AV MOD-CPF2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн MetalDesign MD 3206 Slim
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












