Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25 ниже.
Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Функции | защита от сухого хода / поплавковый выключатель |
| Вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Размеры (ШхВхД) | 16x30x23 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | универсальный выходной штуцер на 1" и 1.25" |
Отзывы
| Плюсы: | сделан добротно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отработал 2 месяца. Герметичность насоса плохая в электродвигатель попала вода. Он перестал работать пришлось его вскрыть, весь электродвигатель был в воде. Желею, надо было перед началом эксплуатации вскрыть и загерметить. Наверное ещё бы поработал. |
| Плюсы: | Бесшумный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный насос! Откачивала несколько раз дом от грунтовых вод. Работает бесшумно (сравниваю с погружным насосом для скважин, раньше им качали…), его вообще не слышно, что работает! Сам отключается, если поплавок опустился ниже положенного уровня. Провод длинный, что порадовало. Я осталась очень довольна. 5 из 5 |
| Плюсы: | Купили для септика, маленький, недорогой, работает хорошо |
| Минусы: | Пока все ок |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Смеситель для раковины (умывальника) Grocenberg GB2007, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno ETNA-B-12-60/20-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор Fubag BS 7500 A ES (838760), (7300 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Stilvoll SV-03 1000х2000 хром 06320310-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник Е27-Е40 ПР27-40-К02 пластик белый (индивидуальный пакет) IEK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Водяные насосы
-
HELZ БЦ 1,2-20 У-1,1
Средняя оценка —Сохранить
-
Hammer NST 800A
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Тополь Малыш 25 м (с защитой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скважинный насос Pedrollo 4SR 1.5/46-HYD
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная станция ELITECH САВ 400В/2 (400 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












