Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера ниже.
Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дренажная помпа Royal Clima RED TANK 320 для внутреннего блока кондиционера.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип | дренажная помпа |
| Назначение | для внутреннего блока кондиционера |
| Обслуживание | чистка |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в 6 месяцев |
| Особенности помпы | встроенный обратный клапан |
| Высота нагнетания | 6 м |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объём бака | 1 л |
| Производительность | 320 л/ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 125 мм |
Вы смотрели
-
Фаркоп со съёмным шаром для автомобиля ВАЗ 2104 разборный - ТСУ(тягово-сцепное устройство)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические RIFLE Field Series Dome 5,5 мм. 1,19 грамм (250 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект SAAB 40W OAK/PEPPERDUST 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Glanzen Удлинитель силовой на катушке GLANZEN ПВС 2х0,75 40м EC-40-001 1300Вт IP20
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента Greengo, 2 предмета: мотыжка, совок, длина 31 см, пластиковые ручки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







