Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера ниже.
Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дренажная помпа Royal Clima BOX SPLIT 24 для внутреннего блока кондиционера.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип | дренажная помпа |
| Назначение | для внутреннего блока кондиционера |
| Обслуживание | чистка |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в 6 месяцев |
| Особенности помпы | встроенный обратный клапан |
| Высота нагнетания | 10 м |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Производительность | 24 л/ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 118 мм |
Вы смотрели
-
Удлинитель силовой СОЮЗ, на катушке, 4 гнезда, 1300 Вт, 50 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель морозостойкий КГ тп-ХЛ, 2 розетки 50 метров ip44.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое зарядное устройство Xiaomi Mijia Jump Starter (Midrive PS01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка с водосгоном 58-96см телескоп. STARTUL MASTER (ST9077-01) (для мытья стекол)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор шариковый дверной стандарт 588 AB старая бронза
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







